Семейный праздник спорта с ФК "Уфа"
3 сентября в Уфе состоялось не совсем обычное мероприятие. Вновь отремонтированный стадион «Нефтяник» распахнул свои двери для самых маленьких спортсменов.
Футбольный клуб «Уфа» пригласил учащихся 1-4 классов МБОУ СОШ №109 на своеобразный день открытых дверей. Младших школьников и их родителей встретили спортсмены и тренеры ФК «Уфа». Ребята прошли в раздевалки. Были сформированы команды по классам и параллелям. Силами тренеров и судей на большом футбольном поле состоялось одновременно четыре футбольных матча.
Соревновались между собой учащиеся с 1 по 4 класс. А родители и учителя были в роли болельщиков на трибунах. Нельзя не отметить и того, сколько радости и счастья принесли эти игры участникам. Они бегали, кувыркались и просто валялись на новом прекрасном футбольном поле. В этом соревновании не было проигравших, а лучшие из лучших по итогам игр получили грамоты и кубки от ФК «Уфа».
Хочется поблагодарить за сотрудничество руководство ФК «Уфа» за прекрасный семейный праздник спорта и футбола!
Категория: Новости школы | Просмотров: 96 | Добавил: Алина_Пермякова
«  Сентябрь 2015  »