День открытых дверей для родителей

Традицией нашей школы является проведение Дня открытых дверей. В этот день родителям предоставляется возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми. Кто - то вспомнит свое школьное детство, кто - то лучше начнет понимать своего ребенка. В течение дня они являются непосредственными участниками всего происходящего: наблюдают за детьми во время уроков, внеурочных занятий, перемен, посещают школьную столовую.

4 марта 2017г. в МБОУ «Школа №109 имени М.И.Абдуллина» прошел День открытых дверей для родителей. Директор школы Габдуллина О.В. ознакомила родителей с основными направлениями деятельности образовательной организации. Заместитель директора по УВР Асхабутдинова Н.Н. ознакомила с программой Дня открытых дверей, раскрыла тему «Электронное образование». Гостей приветствовал школьный ансамбль «Жемчужины Башкортостана» под руководством учителя музыки Купряновой О.А. Ученики 2Б класса поздравили гостей с юбилеем Орджоникидзевского района, провели виртуальную экскурсию по Парку Победы.

В течение дня родители посетили открытые уроки во 2-11 классах, побеседовали с классными руководителями и учителями-предметниками.

После праздника родителями были оставлены отзывы о посещенном мероприятии.

Категория: Новости школы | Просмотров: 90 | Добавил: Алина_Пермякова
«  Март 2017  »