Благотворительная ярмарка – 2018

20.09.2018г  в МБОУ «Школа №109 имени М. И. Абдуллина» прошла «Благотворительная ярмарка – 2018г», в которой  участвовали  обучающиеся 2-11 классов. Для участия в мероприятии ребята должны были подготовить красочную стенгазету, рекламирующую представленные  на ярмарке товары. Яркое оформление импровизированных витрин, аккуратные ценники, веселые стишки – все порадовало гостей нашей благотворительной ярмарки. Традиционно на ярмарке присутствовали родители, пришедшие помочь  и поддержать своих детей. Сами они приняли активное участие не только в качестве покупателей: родители учащихся младших классов попробовали себя в роли продавцов, а кто-то вошел в состав жюри конкурса. Осенняя «Благотворительная ярмарка» давно уже стала традиционным мероприятием в нашей школе, ведь в ней принимают участие целые семьи. Ярмарка закончилась, а у детей осталось приятное ощущение от  праздника. Собранные на ярмарке средства  ребята  передают на благотворительность.20.09.2018г  в МБОУ «Школа №109 имени М. И. Абдуллина» прошла «Благотворительная ярмарка – 2018г», в которой  участвовали  обучающиеся 2-11 классов. Для участия в мероприятии ребята должны были подготовить красочную стенгазету, рекламирующую представленные  на ярмарке товары. Яркое оформление импровизированных витрин, аккуратные ценники, веселые стишки – все порадовало гостей нашей благотворительной ярмарки. Традиционно на ярмарке присутствовали родители, пришедшие помочь  и поддержать своих детей. Сами они приняли активное участие не только в качестве покупателей: родители учащихся младших классов попробовали себя в роли продавцов, а кто-то вошел в состав жюри конкурса. Осенняя «Благотворительная ярмарка» давно уже стала традиционным мероприятием в нашей школе, ведь в ней принимают участие целые семьи. Ярмарка закончилась, а у детей осталось приятное ощущение от  праздника. Собранные на ярмарке средства  ребята  передают на благотворительность.

Категория: Новости школы | Просмотров: 48 | Добавил: Алина_Пермякова
«  Сентябрь 2018  »