Призываем всех к участию в Чемпионате "Изучи Интернет - управляй им!"

Сроки проведения VII Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им»

• Регистрация участников: 15 августа, 12:00* – 5 ноября 2018 г., 23:59
  • Проведение чемпионата: 6 ноября, 00:01 – 30 ноября 2018 г., 23:59
  • Подсчет и начисление бонусных баллов: до 10 декабря 2018 г.
  • Объявление результатов: 11 декабря 2018 г.

* указано московское время (MSK)

Категории участия

Чемпионат проходит в двух категориях – «Командный зачет» и «Индивидуальный зачет». К участию приглашаются школьники до 18 лет, резиденты Российской Федерации.

Система подсчета баллов зависит от категории. Финальный рейтинг формируется отдельно для каждой категории. На основании рейтинга в каждой категории определяются призеры, занявшие 1, 2 и 3-е место. Победитель в каждом зачете определяется по количеству набранных баллов и времени, затраченному на выполнение всех заданий.

Командный зачёт

В категории «Командный зачет» принимают участие средние учебные заведения Российской Федерации. Для этого представитель школы (к примеру, учитель информатики) регистрируется в качестве Капитана и получает право выбрать в свою команду до 10 учащихся.

» Инструкция по регистрации команды на Чемпионат

Члены команды выполняют задания в отведенные сроки (в течение 60 минут с момента открытия турнирного модуля). Очки, набранные каждым из игроков команды, суммируются – это и является финальным результатом команды в общем зачете.

Команды могут получить дополнительные бонусные очки к своему результату. Условия их начисления определяются в дополнительных заданиях к Чемпионату. Команды-участники, занявшие по итогам рейтинга первые три места, имеют право на получение ценных призов и дипломов.

От одной школы в Чемпионате может принять участие несколько команд. Состав команд при этом не может дублироваться (то есть должен быть уникальным).

Индивидуальный зачёт

Каждый из игроков принимает участие в Чемпионате один раз в специально разработанном модуле, который доступен 60 минут (1 час) с момента его открытия.

» Инструкции по регистрации индивидуального участника Чемпионата

Участники индивидуального зачета могут получить дополнительные баллы. Условия их начисления определяются в дополнительных заданиях к Чемпионату.

Участники, занявшие по итогам рейтинга первые три места, имеют право на получение ценных призов и дипломов.

Призы

Команды и индивидуальные участники, показавшие лучшие результаты Чемпионата, награждаются почетными дипломами и ценными призами:

• I МЕСТО – ноутбук-трансформер ACER Spin 1
  • II МЕСТО – смартфон Xiaomi Redmi 5A
  • III МЕСТО – умный фитнес-браслет/трекер Xiaomi Mi Band 3

Лауреаты определяются в каждом зачете отдельно. В командном зачете приза и Диплома удостаивается каждый участник команды. Капитан команды награждается специальным Дипломом.

Призы и дипломы будут отправлены победителям Чемпионата почтой или доставлены с помощью курьерской службы.

Категория: Новости школы | Просмотров: 15 | Добавил: Алина_Пермякова
«  Октябрь 2018  »