Проект "Большая игра".

«БОЛЬШАЯ ИГРА» - это проект в рамках грандиозного спортивного события – 53 международных детских игр. Совсем скоро в Уфу приедут почти 2000 юных спортсменов из разных стран мира. Мы хотим, чтобы уже до того, как эти ребята ступят на нашу землю, они ощутили, как гостеприимна Уфа, как радушны жители столицы Башкортостана, чтоб они узнали какие яркие, интересные, творческие сверстники живут в нашей республике, а во время проведения соревнований каждая команда, принимающая в них участие, почувствовала мощную поддержку от фан-клубов, которые будут сформированы в рамках проекта «Большая игра».

Проект будет проходить в два этапа. Первый этап – творческий, он пройдет с 31 марта по 31 мая 2019г. В этом этапе сможет принять участие любой желающий. Во время его проведения участники «Большой игры» будут соревноваться в выполнении творческих заданий в социальных сетях. Организаторы еженедельно в официальной группе «Большой игры» https://vk.com/biggame2019 предлагают участникам новые задания, цель которых – показать красоту Уфы, познакомить гостей с интересными и необыкновенными уголками нашего города, показать, какие творческие и позитивные люди живут в Уфе. Выполняя задания, участники копят призовые баллы, суммируя которые оргкомитет проекта определит победителя первого этапа игры». Награждение победителя первого этапа состоится 31 мая 2019 года.

Второй этап начнется 1 июня 2019г, с началом календарного лета. Участниками второго этапа «Большой игры» станут воспитанники летних лагерей отдыха и спортивных лагерей. На этом этапе участников «Большой игры» ждут настоящие приключения – оргкомитет проекта приготовил для участников спортивные и творческие испытания, которые позволят выбрать команду-победительницу проекта. На базе детских лагерей будут проходить спортивные шоу, ребята смогут принять участие в необычных соревнованиях, встретятся с Олимпийскими чемпионами, попробуют свои силы в установлении невероятных рекордов, одним словом, именно командный дух, сплоченность и вера в свои силы станут проводниками на пути к победе в «Большой игре».

Победители этапов «Большой игры» получат возможность стать зрителями торжественных церемоний открытия и закрытия 53 Международных детских игр в качестве почетных гостей, победители специальных конкурсов станут корреспондентами детского пресс-центра МДИ, самые активные участники проекта получат возможность попасть на трибуны специальной фан-зоны игр.

Оперативное управление Игрой осуществляется через группу ВКонтакте

Контакты руководителей проекта