Перезагрузка. Безопасный путь 2.0.

Уфа полна интересных событий и важных дел. Ежедневно в столице более миллиона человек выходят на улицу и становятся участниками дорожного движения. За рулем автомобиля, на автобусе, пешком или на велосипеде мы движемся к своей цели по намеченному маршруту. Пусть ваша дорога будет безопасной!

С 18 ноября 2019 года по 14 января 2020 года Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан запускает общегородскую акцию «Перезагрузка. Безопасный путь 2.0».

1. Всех активных и сознательных родителей приглашаем принять участие в профилактических рейдах, которые пройдут вблизи школ совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и Центра общественной безопасности. Для повышения общего уровня безопасности несовершеннолетних на дорогах, осуществления контроля за соблюдением правил дорожного движения со стороны пешеходов, особенно учащихся, которые следует без сопровождения взрослых, в рейдах также примут участие юные инспектора движения.
  2. В рамках акции для школьников также пройдет конкурс рисунков и компьютерных технологий и КВН по правилам дорожного движения.
  3. Всех законопослушных водителей, пешеходов и пассажиров приглашаем к участию в конкурсе видеороликов. Расскажи в социальных сетях о том, как соблюдаешь правила дорожной безопасности и показываешь пример своим родным, друзьям и даже незнакомым людям. Также ты можешь отправить challenge-марафон своим подписчикам в Инстаграме по хэштэгу #уфабезопасныйпуть.
  4. Самые креативные и творческие авторы видеороликов, набравших наибольшее количество лайков и просмотров, самые активные родители и их дети, принявшие участие в рейдах и конкурсах, уже 14 января 2020 года получат ценные призы от Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Не забывай ставить хэштег #уфабезопасныйпуть.

Подробная информация по ссылке: http://ufa-edu.ru/education/additional-training-and-education-cl-issues/profilaktika-detskogo-dorozhno-transportnogo-travmatizma/perezagruzka-bezopasnyy-put-2-0/?clear_cache=Y

Категория: Новости школы | Просмотров: 75 | Добавил: Алина_Пермякова
«  Ноябрь 2019  »