Новый год.

В МБОУ «Школа №109 имени Героя Советского Союза М.И.Абдулина» новогодние мероприятия проходили под девизом «Новогодние приключения». Каждый класс выбирал в какой форме будет проводить этот праздник. Некоторые классы проводили в форме чаепития и игр в классе, а другие в форме викторин или квестов. Были классы, которые решили посетить театрализованные представления, кинотеатры.

Еще в школе волонтеры создали группу, которая поздравляла детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Сценарий составляли так, чтобы было  интересно детям разных возрастов. К тем ребятишкам которые не смогли присутствовать сходили на дом. Никто не остался без подарка. Подарки для праздника предоставила администрация Орджоникидзевского района и города Уфы. Мероприятия прошли ярко и незабываемо, ведь каждый чувствовал теплоту и поддержку.

По традиции ежегодно учащихся, которые хорошо учились и активно участвовали в жизни школы,  приглашают на Столичную елку. Ученица 3А класса Мухаметшина Карина и 6А класса Асхабутдинова Алеся остались довольны, посетив праздничное мероприятие.

Зимние каникулы начинались с праздничным настроением.

Категория: Новости школы | Просмотров: 41 | Добавил: Алина_Пермякова
«  Декабрь 2019  »